Проблемы с драйвером

Дима Гросу Ученик (160), закрыт 4 года назад
Недавно обновились звуковые драйвера Realtek, после их обновления некоторые звуки пропали (например, пиликание, когда запускаешь от имени администратора), так же пропал звук в дискорде, некоторых играх и в браузерах (Ютуб, ВК и тд). Попытался переустановить обновление вручную, все так же. В диспетчере Realtek все работает. Что делать?
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
"обновились звуковые драйвера Realtek" НЕЛЬЗЯ доверять кривой Windows 10.

Отключи чтобы не смела обновлять
https://remontka.pro/disable-driver-auto-update-windows-10/

Установи НОВЕЙШИЙ драйвер сама
Realtek HD Audio Driver 6.0.8844.1 WHQL Цифровая подпись 19.11.2019
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (472) 4 года назад
Снести Драйвера и скачать по новой Кривалтер постоянно башку парит