Впервые об этом слышу, но кажется у меня аллергия на алкоголь. Что делать, я не готов не бухать

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я вообще о таком впервые слышу, но факты указывают на это
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Пей цетрин перед приемом алко. У меня была такая хрень краснел как рак... это из за соков особенно добрый мультифрукт. Аллерген накапливается в организме а активатор алкоголь. Мне умный доктор подсказал с скорой. Говорит особенно под новый год такая хрень.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
незадача ))
ну бывает - займись делом тогда
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Лол. Бог тебя хранит от бухла. Если случилось то смирись. =)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 4 года назад
Я был знаком с человеком, у которого была аллергия на алкоголь. Неизвестно была ли она у него изначально или появилась в результате частой пьянки, потому что медики определили её только за несколько лет до смерти в довольно пожилом возрасте.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 4 года назад
перед приемом спиртного за час-полтора полисорб попробуйте выпить, он хорошо токсины выводит, и после алкоголя повторно выпейте его, это должно снизить риск аллергии, да и похмелья не будет;)
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
антигистаминные и полисорб вам в помощь, это непосредственно от самой реакции должно помочь, и могу посоветовать попробовать другой алкоголь, может реакция на отдельные компоненты