Как относитесь к стримерам/стримершам? И почему они всегда полуобнаженные? Имею в виду дам.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПОВАР Искусственный Интеллект (109045) 4 года назад
Они, стримерши - страшненькие. С некрасивыми сисьГами.
Остальные ответы
Алексей Шаповалов Профи (777) 4 года назад
они шлюхи и сублимируют на мужиков к которым пристают

но не все такие
я видел девченку стримершу 10 лет не обнаженную и на войне в Палестине
У ХОХЛОВ ЕСТЬ ГЛАЗА Гуру (3236) 4 года назад
Как раздеть любую женщину? Поставить перед ней камеру.
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
А зачем стримерш еще смотреть ? ))))) есть не голые, если говорить серьезно
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
Что собственно мужчины любят в шлюхах и не любят в женах, это публичное сотрясание своими буферами
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
понимаешь, стримы это легкий способо заработка, никто не хочет сидеть в офисе, или работать у кассы в маке стоять целый день. Легче покрутить жопой и сиськи навыкат получая за это приличные донаты. Сейчас время такое, все уже уходят в стримерскую сферу, т. к понимают что вкалывать за гроши на заводе не вариант