Поклонникам группы QUEEN

юрий захаров Высший разум (244691), закрыт 4 года назад
Считаете ли вы логичным обьединение A Night At The Opera и Day At The Races в один двойной альбом? Ведь пластинки стилистически очень похожи.
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Похожи Но это не повод их объединять в двойной альбом))
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Не считаю, идеология создания разная, при продаже раздельно они получили денег на 80% больше.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 4 года назад
какие только мысли не приходят в отдельной и тихой... палате....
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Я не являюсь их поклонником, я поклонник группы Didier Marouani & Space.
https://www.youtube.com/watch?v=qHqkx4IZjsI
tik tik Просветленный (30071) 4 года назад
В принципе возможно и такое