Как хорошо сфотографироваться под куполом церкви! А где такая?

Alexander Grishchenko Просветленный (24434), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Рублёв Мыслитель (5119) 4 года назад
Евпатория) Старый Город, Храм во имя св. Николая Чудотворца я был там
*****Тёплый Ветер*****Высший разум (114799) 4 года назад
Можно дополнить свой ответ
https://sobory.ru/photo/383784
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Не играет значения; аллах-сарай -- он и в Африке аллах-сарай...