В Мурманске наступила Полярная ночь...

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Смогли бы жить в таких условиях?
В течение всего периода солнце не поднимается над горизонтом.
Восход будет лишь через неск. месяцев..
Самая короткая продолжительность светлого времени 5 часов.

Самый короткий день в этот промежуток – всего 19 минут.

Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662500) 4 года назад
Я "в таких условиях" прожил почти 23 года, с 1981 по 2004 г.
Остальные ответы
Как Тус Мастер (2155) 4 года назад
В Питере все время так
Моня Токин Профи (877) 4 года назад
У нас 30 ноября еще наступила.
Всё нормально, живем.
Источник: Талнах
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
хули НОЧЬ, вот МОРОЗ и НОЧЬ - это ДА
Doublman Просветленный (26045) 4 года назад
А в чем сложности? Отстреливают зомбики нормальных прохожих?
Adele Мастер (1046) 4 года назад
Хотела бы там проживать около года, полярное сияние увидеть)
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Я его в Подмосковье однажды видел: https://otvet.mail.ru/question/183837460
Adele Мастер (1046) Здорово)) интересно)) а я на юге живу, в ростовской обл. Вот захотелось пожить бы на Севере, хотя бы около года)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
В Мурманске, я слышал, полярная ночь - не самое худшее. Куда хуже - незамерзающий заполярный порт, то есть жуткая сырость при отнюдь не тёплом климате.
Но ничего - многие приладились, живут и не страдают...
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412021) 4 года назад
Сырость - это в Питере, а у нас, в Мурманске - благодать!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Это Вы, помнится, однажды возле дома лемминга поймали?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) 4 года назад
Вот что ты там плетешь? Полярная ночь закончится 11 января. И дня это время не будет вообще, какие 19 минут?
Ли Шэн ЕцОракул (58944) 4 года назад
Мурманск разве за Полярным кругом?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412021) Не. В тропиках...