Счастье найти возможно? Что же такое счастье?
«Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит» (ПРИТЧИ 10:22).
Если Бог благословляет - это счастье. Счастье - служить Богу.
Для вас, бывших иеговистов, счастьем является то, что ваша секта навечно запрещена, только вы, в своем обольщении, этого понять не в силах, потому по прежнему несчастны))))))
счастье это девушка и без секс-терроризма - она обогащает (спасает) и печали с собою не приносит. ;)
Это внутреннее состояние организма.
Вполне достижимо.
Счастье всегда есть, но поскольку наше внимание часто направлено на что-то другое мы не способны его видеть.