Почему насчет бывшей машины было ощущение что эта машина чувствует меня, словно у неё есть дух, а новая ощущается как

Тайный Советник Профи (724), закрыт 4 года назад
просто вещь ?
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) 4 года назад
Еще не осознали свою новую машину. Дайте ей имя, разговаривайте с ней.
Тайный СоветникПрофи (724) 4 года назад
Спасибо за нужный ответ.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268245) Когда машинка почувствует вашу заботу о ней, она вам откроется. Я своей машинке подарочки делаю, то ленточку на антенку, то освежитель новый, то амулетик, то иконку. Песенки про нее пою, какая она умница, на ходу сочиняю.