как разделяются обязанности между мужчиной и женщиной во время секса?... очень надо...

vlad Мудрец (14395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Милана Колесникова Мудрец (15735) 4 года назад
Да какие там обязанности могут быть? )) Главное попасть куда нужно, только и всего.
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
В идеале мужчина чпокает женщину). Бывают, конечно и иные игрища-но это уже по согласию)
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
В идеале секс взаимен. Привыкли, епт, бревнами лежать...
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Т. е. ты любишь, когда тебя страпонит твоя Ж?)))
Холодный ветер Мастер (1727) 4 года назад
Щас конституцию гляну, подожди
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Разделяет только одно) Ты не волнуешь и секса с тобой не будет)))))))
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Он курит и выносит мусор, она смотрит прогноз погоды по телевизору!
Tort Bez slivok Профи (648) 4 года назад
он готовит она моет...
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
По желанию обоих сторон
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Баба лежит бревном, мужик её жарит. Как-то так. )))