Комплектующие пк подскажите

Здравствуйте

1) скажите что за корпус (название)? 2) И что за башня стоит ?

3) И могу ли я поменять на эту башню ( фото4) без замены крепление и тд
Сокет 2011 проц хеон е5 2689 ,

4) и последний вопрос какие я могу кулера поставить по тише но тоже с подсветкой за место этих 2х ( шумноваты )

Заранее Спасибо

Ничего не видно и непонятно. Получше сфотай все внутренности пк

1. думаю какой то из дешёвых серий дипкул. внизу напишу почему так думаю
2. башня -ну там есть название. DEEPCOOL GAMMAXX GT [DP-MCH4-GMX-RGB-GT]
он стоит 2800р в днс. проще купить "снеговик" с 4мя трубками на али. цена около тысячи.
на 2011 переходник есть. или "AIGO даркфлэш L5" - ценник в районе 2000р на али. подсветка.
3. снеговик и аиговский кулер сразу имеют рамку под сокет 2011.
4. аиговские же вертушки. на али. есть 3 пиновые (нерегулируемая подсветка). есть 4х пиновые - подсветка крутая, продаётся блок управления со сменой программ и пультом. у ремонтяша есть видос. AIGO -сейчас вообще в моде. 3х пиновые я себе навтыкал в комп, довольно тихие.
п. с. корпус - я думаю что это дипкул. у меня дипкуловский корпус, смотри фото - http://www.deepcool.com/ru/product/case/2016-11/275_6262.shtml
у него панель кнопок похожая и сам стиль. дипкуловские корпуса недорогие очень классные

смотри по децибелам в характеристиках кулеров уровень их шума, смотри обзоры