Какой Айфон лучше 7 или 7+ ?

Алена Алена Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281343) 4 года назад
Тот у которого есть индикатор событий
В который можно вставить две симки, карту памяти
Тот который виден в проводнике винды
Алена АленаУченик (66) 4 года назад
например? какой телефон?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281343) какой бюджет?
Остальные ответы
x1Le Просветленный (26791) 4 года назад
7+ оперативки 3 Гб. У простой семерки 2, которых уже не хватает. Объяснить сложно, что не так. И не логает не виснет, не тормозит. Но не то уже после обновлений.