Нужно ли обновлять биос для ryzen 7 2700 на материнке Gigabyte B450 AORUS ELITE

ris risov Профи (530), закрыт 4 года назад
Нужно ли обновлять/прошивать биос для ryzen 7 2700 на материнке Gigabyte B450 AORUS ELITE
Лучший ответ
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
откуда мне знать, какая версия биоса там у тебя установлена?
ris risovПрофи (530) 4 года назад
С завода
ParazID Оракул (65952) 4 года назад
Если ты боишься, что материнская плата не будет поддерживать процессор, то нет, будет. Обновлять или нет уже чисто твоё дело, но с каждым обновлением повышается стабильность системы
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Процессор заработает в стоке с завода.
Если будут проблемы с разгоном оперативной памяти, то придётся обновить биос.
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
нет
они уже поддерживают рязань 2