Вопрос пр ВВП, как думаете?

Клаус Бодлер Мастер (1868), закрыт 5 лет назад
Лайк если согласен. Камент если думешь что ВВП.. это я.
Лучший ответ
Остальные ответы
KaMaz Otkhodov Мудрец (15872) 5 лет назад
Блин, а я думал, что он всего лучший в мире хоккеист. А тут смотри как!
Сергей Просветленный (24657) 5 лет назад
В гомосеках замечен не был!
Алексей ВасючковПросветленный (29712) 5 лет назад
а в педофилах?
Сергей Просветленный (24657) Это было! Можешь в суд подать. Но пузико того мальчика вручили тебя поддержит...
Профессор Куропатов Оракул (74020) 5 лет назад
А я думал дзюдоист. Всех положил на лопатки, на нормандской четверке.
ваня ванин Мастер (1767) 5 лет назад
а еще он краб и гребёт на галерах))) а еще, а еще и еще
Мегаваттник Искусственный Интеллект (145558) 5 лет назад
На фото какой-то фальшивый глиномес.
Старый Лис Искусственный Интеллект (308005) 5 лет назад
Путин не только глиномес, он и в песках Сирии и в камнях Афганистана и в других областях нашей земли так замесил США, что они уже боятся одной мысли о русских и выпрыгивают из небоскребов или поносят от страха понимая, что Томагавки образца 1960 года не спасут от гиперзвуковых ракет и торпед ни флот ни армию ни даже саму землю США потому как после работы одной подлодки типа Борей вся ее территория покроется океаном!
Марина Майская Мыслитель (5132) 5 лет назад
Из тебя, скорей всего, даже глиномеса не получится.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (705852) 5 лет назад
))))) гений тот, кто придумал Фотошоп