Кого и от чего защищает НАТО за 1 триллион в год?

Шкипер Искусственный Интеллект (113859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Никого. Это всё ради денег. Больших денег. Во первых это 2% от бюджета каждого участника, потом это продвижение американского ВПК. А у американского ВПК большое лобби. Это сотни миллиардов.
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Что бы легче отобрать деньги надо хорошо напугать! Вот пугало в виде огромной России находится прямо под боком. Бизнес отточен до мелочей. Стригут ежегодно с лохов по 1 триллиону.
Странник Галактический Просветленный (22917) Ну да. Пугало было СССР было да распалось. Потом было пугало - Исламисты. Эти реально опасны, но при желании их можно быстро разогнать и истрибить. Всем понятно что огромный военный блок для того чтоб пастухов по пустыням и горам гонять не нужен. Остаётся Россия и Китай.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
Не в том смачно "от кого"
А в том смачно - "как деньги с шестерок собрать"
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
от пиддорассов ...работают.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 4 года назад
сами от себя чтоли?! забавно получается, однако
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 4 года назад
Деньги идут натовским генералам и адмиралам на шлюх и проживание в роскошных люксовых номерах в топ гостиницах.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
От Китая, Индии и России
от всех у кого есть ядерное оружие...
а у хомячков (Европы) нет )
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 4 года назад
Причем, никто из этих трех нападать не собирался
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) А это США не важно главнее выбивать на оборону все больше и больше налогов с Американцев
Хатуль МаданМудрец (10751) 4 года назад
Хотелось бы прочитать текст... где и как РФ угрожает НАТО-вским педерастам
Алексей ВасючковПросветленный (29688) 4 года назад
У США ЕСТЬ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) Так она и защищает Европу от нас... пугает что мы нападем, если Америка их не защищала
Олег Просветленный (39354) 4 года назад
раз в сто лет всё нато собирается, чтобы получить пиздюлей от русских
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
ЕС от Игил и рф - террористического государства
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
Американских продавцов оружия от снижения прибыли.
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
это жэ бабло пилят!!! и уже неадно пакаление и падругому они жыть ужэ неумеют!!! искуственно создавая угрозы!!! но в итоге то всеравно придется перехадить на падножный корм !!!каторого ужэ у них нету!!! СССР перестал сущестовать лафа закончилась выпендриватся терь непередкем !!!
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Что бы легче отобрать деньги надо хорошо напугать! Вот пугало в виде огромной России находится прямо под боком. Бизнес отточен до мелочей. Стригут ежегодно с лохов по 1 триллиону.
sun mars Мыслитель (9260) нуи пусть стрегут!!! пасморим наскока их хватит!!!
Александр Волин Мыслитель (6119) 4 года назад
Ну так оборонные силы не обязательно постоянно должны находится в состоянии войны.

Их задача держать порох сухим, если они понадобятся, так в принципе можно сказать про все вооруженные силы мира.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Ну кому то надо свое устаревшее оружие сбывать.
ШкиперИскусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Ну и новый хлам в виде F-35 впаривать втридорога.
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
и новое ужэ никто неберет!!! дажэ турки !!!
Профессор Куропатов Оракул (73827) А разбираться стали по тихонечку. Что к чему. Не зря ж турки С-400 закупили.