Что общего между войной евреев с палестинцами и укропов с донбасцами?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Cui podest malum?
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Обе войны реализуют принцип "Разделяй и властвуй".
Населению всех 4-х воюющих сторон ни та, ни другая война не нужна.
Но если не разделить, то как властвовать?
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 4 года назад
Агрессия укроины против свободных республик и Израиля против народа Палестины.
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Но согласитесь - это один народ, гражданская война, в избрали семиты друг друга геноцидят, а навукраине славяне занимаются тем же???? Это же какой-то извращенный национализм? Кто-то же их надоумил?
Alex GrinОракул (50989) 4 года назад
Что такое "народ палестины" ? Что вообще такое "палестина" ?
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Умение.
Присутствие Большого Друга
Алексей Васючков Просветленный (29688) 4 года назад
И ВОЙНЫ РФ С ЧЕЧНЁЙ?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Война за нефть в оккупированном ссср, где в Чечне власти допустили намеренно оружие одной этногруппе и не дали защиты другой группе, где производит тотальный геноцид славянского населения Чечни, но в тех случаях идет сегодня именно Война семитов с семитами, а на украине славян со славянами
Алексей Васючков Просветленный (29688) СССР УЖЕ НЕ БЫЛО
Alexey Bek Мастер (1312) 4 года назад
Бабки, - в одном случае мусульманских террористов, в другом заокеанских демократов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
В обоих случаях пришлые пытаются занять чужую землю, истребить коренное население и установить свои порядки над покоренными.
Alex GrinОракул (50989) 4 года назад
Уточни кто "пришлый", а кто "захватчик" ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) Евреи пришлые захватчики, палестинцы владельцы земли. Западенцы пришлые захватчики, дончане владельцы земли.
Алексей ВасючковПросветленный (29688) 4 года назад
палестина это автономия израиля
vad 914 Оракул (71200) 4 года назад
там и там руководят евреи