Подскажите по поводу видеокарты

Aleksey 123343243 Знаток (495), закрыт 4 года назад
gigabyte radeon rx 5700 xt gaming oc, стоит брать, нормально ли у видеокарты все с драйверами? Если не стоит, подскажите альтернативу
Лучший ответ
Vl Danua_Msk Профи (566) 4 года назад
Стоит но это промежуточная карта и я бы подождал RDNA2 а так карточка хорошая и свои деньги отрабатывает полностью и проблем с дровами нет и не было, но лучше возьми от сапфир, у них амд карты лучше всего.
Aleksey 123343243 Знаток (495) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 4 года назад
Красные никогда в дрова не умели, уже почти 20 лет стабильно обсираются, даже распиаренный адреналин 2020 косяк на косяке