Как выглядит сатанист 21 века? Опишите.

King Red Ученик (178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921882) 4 года назад
Умный, хорошо образованный и успешный человек.
Часто занимает высокий пост, в сатану не верит, но является членом церкви сатаны.
Остальные ответы
Джалал Эминов Просветленный (22617) 4 года назад
Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути.
Олегъ Ъъ Профи (956) 4 года назад
как волчик в овечьей шкурке.
Сергий ☦ Мастер (2460) 4 года назад
Человек с персональным идентификационным номером, давший согласие на обработку своих персональных данных, сдавший биометрию, пользующийся карточками, вводящий в себя биохимию посредством прививок, питающийся едой из супермаркетов, сидящий в сенсорных устройствах (где надо пальцем водить). Апокалипсис.
shapeshifter Оракул (79462) 4 года назад
Почти все президенты тайные сатанисты.
Санек САН Искусственный Интеллект (306939) 4 года назад
Зайдите в любой дурдом и сами увидите как они выглядят))))
Top gamer in the world Знаток (271) 3 года назад
Лысый такой, жадный, с голоском таким противным, уже больше 20 лет у власти, его жители рф царём зовут!