Число пострадавших при пожаре на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске увеличилось до десяти. Это как?

копарь Знаток (413), закрыт 4 года назад
В мирное время... а в военное? 5Перл Харборов разом?
Небось и радиавыброс был...
https://yandex.ru/news/story/Vyroslo_chislo_postradavshikh_pri_pozhare_na_krejsere_Admiral_Kuznecov--2e98e92ff9f75277b639132aa71edd66?lang=ru&from=main_portal&stid=-kdgY0sGpRcYWp1Z9iNp&t=1576154461&lr=213&msid=1576155522.39356.141044.2826&mlid=1576154461.glob_225.2e98e92f
Так значит "затриднядоКиевадойдем?"))) Ну и клоунада..
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Значит человек сначала не обратился... я знаю людей которые после аварии через неделю с переломом позвоночника только обращались
Антон Ученик (88) 4 года назад
Отставить панику!
9 декабря глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов сообщил, что работы на авианосце "Адмирал Кузнецов" идут по графику

Пожар плановый.
копарьЗнаток (413) 4 года назад
точняк)) как я сразу не пропер..
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Жертв нераскрытых преступлений туда же сунули?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112444) 4 года назад
Хочешь сказать, что в перл харборе пострадало двое?))
копарьЗнаток (413) 4 года назад
Ты мирное время от войны отличаешь?)
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112444) Не я их сравнил
Янус Искусственный Интеллект (122422) 4 года назад
Сильнейший пожар вспыхнул на борту авианосца «Форрестол» В результате данного инцидента погибло 134 человека, еще 161 человек получил ранения разной степени тяжести. Материальный ущерб кораблю составил 72 миллиона долларов (более полумиллиарда долларов в эквиваленте на 2008 год) и это еще без стоимости уничтоженных пожаром, а также сброшенных экипажем за борт самолетов. После пожара из военно-морского регистра был вычеркнут 21 самолет.

Согласно официальному заключению комиссии, причиной пожара на борту авианосца USS Forrestal стал самопроизвольный запуск 127-мм неуправляемой авиационной ракеты Mk 32 «Zuni» («Зуни») из-за случайного скачка напряжения в электроцепи одного из стоящих на палубе истребителей-бомбардировщиков F-4 Phantom. Самолет, как и многие другие машины на палубе, был подготовлен к нанесению авиаударов по территории Вьетнама. Данный запуск реактивного снаряда запустил цепную реакцию, которая чуть не привела к гибели всего авианосца. В ходе этого инцидента мог погибнуть будущий американский политик Джон Маккейн, который отделался лишь шрапнельными ранениями.
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 4 года назад
Сам понял чего наплел? Выброс. дойдем до Киева. 5 Перл Харборов. Слюни подбери. Аварии сплошь в армии любой страны случаются.
А двигатели там дизельные
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
операция ы -штоб никто не догадался
Юрий Иванов Мыслитель (5694) 4 года назад
Это недоработки командного состава Крейсера.
Преступления главнокомандующего Путина тут имеют вес ...
Необходимо беречь свою команду при всех обстоятельствах - долг командира.
Противостоять подонку у власти ...это тоже надо ...конечно ...