Сижу на лавочке, а мимо проходят мужик далеко за сорок и женщина с коляской лет 20-ти

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 4 года назад
Ваши мысли, почему она клюнула на старопердя?
25 лет разницы! Даже не 20 и не 15.
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Глупые стереотипы. Думаю что они оба счастливы. И возраст это просто возраст.
Остальные ответы
. . Гуру (4475) 4 года назад
может это любовь
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 4 года назад
1. Может, это отец с дочкой и внучкой.
2. Когда у тебя молоко на губах подсохнет, молокосос, тогда начнешь понимать многие "странные" вещи.
Роман Торопов Мудрец (18715) 4 года назад
Клюнула специально, чтобы мимо тебя сидящего на лавочке пройти сегодня и чтобы ты, глядя на него, осознал что даже у старопердя, как ты выражаешься, есть баба, при чем моложе его вдвое, а ты один на лавочке сидишь как старушка у подъезда.
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
1. Это папа с дочкой
2. Эта девушка очень любит деньги, а у этого мужчины их много
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
может он просто плохо выглядит
))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
У меня есть пример 20 и 45 и ничё...Объективно Ненужным людям проще держаться вместе.
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 4 года назад
Моя мысль сработала, что мама, родившая без мужа, идет со своим отцом.