В каком случае вы рады, что вас... нашли?) Через "Одноклассников".

Городская ласточка Гений (64289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50093) 4 года назад
Недавно меня нашла однокурсница, с которой я не виделась после окончания учёбы)
Источник: Рада конечно)
Городская ласточкаГений (64289) 4 года назад
Меня вчера нашла давняя подруга по переписке.
Тогда наши дети были ещё маленькими, и я публиковалась в журнале "Семья и школа"...
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50093) Я её сначала даже не узнала, так она пополнела, тем более она была по фамилии мужа, но интуиция заставила меня зайти к ней на страницу и поинтересоваться, кто мне так неожиданно предлагает дружбу)
Остальные ответы
לילית Мыслитель (9596) 4 года назад
В определённом за ранее .
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 4 года назад
побаловался там--всякое было.. теперь захожу туда раз в квартал..
,, Оракул (65623) 4 года назад
Во избежание неожиданных " находок" меня там просто нет.
Ева Просветленный (39066) 4 года назад
так много "находили", что пришлось уйти..)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 4 года назад
меня никто не искал.. но я была несказанно рада, найдя свою одноклассницу, которую очень любила и с которой не имела связи 40 лет.
***** Искусственный Интеллект (345281) 4 года назад
встретиться с друзьями через н.... ое количество лет было очень приятно
и особенно то чувство особенное ...что никто камня за спиной не держит