Почему стеклоочестители останавливаются там где я их выключаю? То есть выключил и они в этот же момент остановились?

Анатолий Фёдоров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126703) 4 года назад
На доводчик стеклоочистителя приходит отдельный плюс. К электрику надо.
Остальные ответы
Tommy Angelo Мастер (2023) 4 года назад
На чем ездите? Если это Уаз, то нормально, я думаю
Матвей Просветленный (20037) 4 года назад
В некоторых есть доводчик, а в некоторых нет.
Son of the Christ Оракул (51417) 4 года назад
Мотор редуктор проверь, там стояночный контакт есть
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Проверьте предохранитель и разъёмы реле, блок реде и предохранителей, контактную колодку реле, контакты самого мотора с редуктором, (стоят внутри), разъём питания мотор\редуктора... Достаточно одного подгоревшего или окисленного контакта ...