Помогите пожалуйста завтра рубежная контрольная в колледже, а препод дал вопросы только сегодня

Загрузка последней удачной конфигурации - это...

Выберите один из 4 вариантов ответа:
1) загрузка с использованием данных реестра и драйверов, сохраненных Windows при последнем завершении работы.
2) загрузка с отправкой данных об отладке на другой компьютер через прямое кабельное подключение.
3) загрузка с использованием только основных файлов и драйверов.
4) загрузка с использованием только основных файлов и драйверов, а также сетевых подключений

Программа MyTest позволяет создать следующие разновидности заданий:

Выберите несколько из 6 вариантов ответа:
1) одиночный выбор
2) множественный выбор
3) установка соответствия
4) ручной ввод текста
5) автоматический ввод текста
6) ручное управление

Установите сопоставление между способами указаниями привязки при создании правила в Applocker и его определением:

Укажите соответствие для всех 3 вариантов ответа:
1) Такой способ гарантирует, что даже после выхода обновлений для приложения, правило продолжит действовать. Но данный способ не подойдет для тех приложений, которые не подписаны.
2) Используя данный способ, Вы указываете путь к файлу, к которому нужно применить данное правило. Плюсы такого способа: простота создания, интуитивно понятно на уровне обычной улитки. Вдобавок, указав папку, Вы примените политику для папки, ее подпапок и файлов. Минусы: легко обойти запрет путем переименования, перемещения, что неплохо облегчает работу хакеров.
3) Привязка происходит через двоичное кодирование файла. Это обеспечивает то, что в какую бы нору не заполз файл, на него все равно будет действовать политика. Но стоит обновить файл или любым другим способом изменить его код, правило перестанет действовать, так как файл будет изменен.

__ издатель
__ путь
__ хэшируемый файл

Групповые политики подразделений- это....

Выберите один из 3 вариантов ответа:
1) Объекты групповых политик, применяемые к домену Active Directory (AD) и оказывающие влияние на все объекты, имеющие отношение к данному домену.

2) Политики оказывающие влияние на все содержимое данного подразделения и дочерних подразделениях (при их наличии).

3) Объекты групповой политики, примененные к сайту AD, оказывают влияние на все содержимое этого сайта. Следовательно, групповая политика, связанная с сайтом, применяется ко всем пользователям и компьютерам сайта независимо от того, к какому домену они принадлежат.

Вопрос:
Укажите порядок этапов каскадной модели жизненного цикла.

Укажите порядок следования всех 8 вариантов ответа:
__ выработка системных требований
__ выработка требований к ПО
__ анализ
__ проектирование
__ кодирование
__ тестирование
__ эксплуатация
__ сопровождение

лучше б он дал ответы....