Какие факультеты есть в Институте ФСб в г. Екатеринбурге и в Пограничном институте ФСБ в г. Кургане?
Интересует факультет информационной безопасности. В каком из них есть такое?
Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ для поступления на факультет Информационной безопасности?
Судя по всему, это информатика и физика. Скажите пожалуйста поточнее. И куда звонить узнавать об этом в Челябинске?
И на на какой факультет нужны обществознание и история? Недавно читали, на каком-то факультеты нужно только обществознание, подскажите
А что, на твоем компе все поисковики напрочь исчезли? Или лень-матушка раньше тебя родилась?
На сайтах их всё есть