Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мне 16! Я не знаю кем быть, не могу выбрать профессию

ляляля Ученик (200), закрыт 4 недели назад
Я очень волнуюсь, потому что осталось совсем немного до сдачи егэ, а я даже не знаю куда поступать. Думала сначала быть программистом, но поняла, что очень глупа в информатике (еле на 4 выпрашиваю у учителя, действительно не мое). По алгебре и геометрии все вроде хорошо, неглупая. По русскому и литературе тоже. Физика ноль . На огэ сдавала английский и общество (5,4). Думала быть экономистом, даже в огэ выбрала предметы для этой профессии, так их сейчас очень много и неактуально это.. Что делать??? Хотела бы я врачом, но химию и биологию уже запустила, никогда не занималась, да и крови боюсь!!!! Родители предлагают дизайнером интерьера, так у меня художки никогда не было, закончила только музыкальную школу, навыков черчения и рисования тоже на нуле. Какой-то кошмар!!! Да ещё и историю сдавать нужно, которую никогда не сдам!
Вообщем, на егэ решила сдавать английский, общество, профильную математику и русский. Куда с этим чудом можно пойти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Komo Lomo Гуру (3392) 1 месяц назад
Комментарий удален
Komo Lomo Гуру (3392) а когда маленькой была, кем стать мечтала? И как насчет психолога, есть он у вас в школе?
Ольга Ч. Профи (599) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Ч. Профи (599) По опыту. Все коллеги с красными дипломами в итоге вообще не практикуют по профессии.
Похожие вопросы
Также спрашивают