Что такое некромантия и кто такие некроманты? Я-некромант? (история внутри)

Если считать что некроманты это те, у кого хоть КАКОЙ-ТО контакт с умершими, то некромант ли Я?
Тут недалеко мой вопрос про здоровнье на кладбище... и ещё было такое.... Однажды мне реально негде было в чужом городе ночевать... года 3 назад... .
И был март и хооооолодно было. Пошла поспать до утра на кладбище. Говорю вслух, чтоб не пугали меня и отгоняли собак... а потом попросила, чтоб разбудилиесли я замерзать начну. И сплю и вдруг ррраз-и я резко просыпаюсь, просто так, и вовсе не потому, что в туалет захотелось... проснулась часа через два.
Когда засыпала, то чувствовала, как мне "говорят",что ничего страшного, девочка, спи и не беспокойся, ничего плохого с тобой не случится.
))))
Я-некромант?

Дополнен

Некромантия - работа со Стихией Смерти и всем что с ней связано, то есть:
работа с энергией смерти, работа с душами, с кладбищем, работа с Некромиром (мир мертвых) и т. д.
Это не вредительство, хотя и вредить с помощьюнекромантии, как и "любой другой магией" можно, некроманты и исцелять могут и в общем обычные маги, только работают со "сдвигом" по стихии Смерти.
Нет. Ты - не некромант. Любой маг нормальный может говорить с душами, или люди со способностью к эфирному и астральному слышанью, или проще - слышанью Тонких Энергетических Планов.
В средние века Некромантия называлась "Магия Червя".
Никаких королей мертвых у их нет, если только они не герои фэнтази.
А посвящение - да. Есть у них такое. Называется "умереть при жизни".

Некромантия - дословный превод "гадание по мертвому". И ни с какой стихией некроманты не работают. Можно ли сказать, что банальная рыночная гадалка "работает со стихией хиромантии".По-моему абсурд.. . В их (некромантов) работе важен только опыт.. И многолетние тренировки... И никак им нельзя быть "случайно". (Про Короля Мертвых вообще анекдот))))))))

Некроманты, это Маги Смерти, точнее колдуны. Некромантом можно стать если только умереть, то есть после смерти. Они служат Королю Мертвых и только ему, так что ты точно не Некромантка, а если считаешь себя такогой, то взгляни в зеркало, если увидишь на шеи или руках, в отражении, какие - либо знаки, то значит да.