Наука
+3Зарядное устройство пищит во время зарядки телефона.
Когда ставлю телефон на зарядку то блок питания пищит, но если я к этому блоку питания подключу другое устройство то писка не будет.
Зарядка не родная, да?
В общем ничего страшного, но ей не комфортно работать с таким уровнем потребления тока как у твоего телефона
А так, половина бп или зарядок пищат при работе, особенно это заметно когда идет низкое потребление тока
Какой ток у блока питания? Если телефон забирает пару ампер, это много для небольшого бп.
Зарядку поменяй, и эти звуки на здоровье влияют