Что вы скажете об гиганте из Украины Павле Наконечном?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Такой бы наверное и ХАбиба Нурмагомедова поборол, так как Павел хоть и не боец, но весит аж 185 кг. https://www.youtube.com/watch?v=gS0as79kABQ&t=2646s
Лучший ответ
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6431) 4 года назад
вряд ли бы Хабиба поборол - тк этот малый крайне живучий и выносливый, а лифтеры не развиты всесторонне.
если был бы развит всесторонне то да, а так ляжет с двоечки)
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Ничего не скажем. В нашем мире - его нет ) ...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Как их вообще можно сравнивать?
...что круче слон или ворона)))
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Порвал бицепс на становой.. зачем вообще тянуть бицепсом такие веса.. горький опыт. Силён парень на редкость