Наберите на мобильнике в СМС методом Т9 слово "потом"... у кого что получилось с первого раза?))

Xander Просветленный (49884), закрыт 15 лет назад
...и отошлите это куда-нить))...
Лучший ответ
x Гуру (3274) 15 лет назад
Хм...) ) порно... оптом... нормо... потом... потно.. . ))

Интересненько получается ))

То есть если 5 раз подряд набрать слово ПОТОМ методом Т9 получается весьма забавненько.. . ))

Отсылать ЭТО можно только в чрезвычайных ситуациях чрезвычайным людям ))

Я побоюсь ))

Ха-ха.. . ))

Привет ))

XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
))) Ты Вторая Девушка, которую я "знаю" у кого набирается Первым именно Слово порно... это о чем-то говорит)))
Привет, АнгелА)))
x Гуру (3274) ...)) не знаю что и сказать... Я, честно признаться, даже не знаю по какому принципу работает Т9... )) Наверное, "выдает" самые частоиспользуемые слова? Если так, то...это о чем-то говорит... )) ох, Т9...Т9...я же не использую слово порно.... ))
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
ну и.... потом и набралось.... даров)
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет) значит.. это что-то значит))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ахахаха я не люблю Т9 приф дорогой!!!!
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Привет, Милая) Любить Людей надо, а методом Т9 можно пользоваться))
Жанночка Петрова Гуру (2531) 15 лет назад
потом и получилось, спросили что потом?? ? =)))
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
-место сенс получилось секс)) я всегда пишу в режиме Т9)