Кс 1.6 свой сервер serva4ok

я на сайте https://serva4ok.ru создал свой сервер на кс1.6 мне вот надо узнать, как вставить свои скины для админов и виперов на свой сервер? прошу, очень нужно!

помню за такую помойку ещё и платили) в мирке так и кидали эти сервы в 2007-10 годах, зарабатывали на мамкиных киберспортсменах)

Плюс

все что угодно есть в интернете, тысячи сайтов .. в чем проблема?

Чё то я не понял. А нахрена создавать сервер где то, ещё и за бабки, если сервак 1.6. потянет любой P4, ещё и бесплатно. И скины и всё остальное сможешь редактировать