Два дня не курю. Как ребята продолжать борьбу, чтоб не чокнутся?

Валерон . Знаток (269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (126852) 4 года назад
заняться делом Солнышко, физический труд он облагораживает ..да и мыслей в голове меньше, а пластыри жвачки ерунда, очень надо хотеть бросить и не общаться с курящими
дровишки поколи иль лед на улице
Валерон .Знаток (269) 4 года назад
Я не применяю не пластыри не табексы
Просто думаю как не чокнутся)
... Искусственный Интеллект (126852) идеальный вариант не пить вообще)) ..а в твоем случае отвлечься от мыслей делом
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
Не чокнешься. Жвачки жуй, жевательный рефлекс снижает тягу к сигаретам. Главное - первую неделю продержаться, она самая трудная.
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Просто, постарайся понять что курево ни для чего не нужно! Конечно, если государству помочь не хочешь!
aika yaya Профи (930) 4 года назад
Если закуришь, получается, что эти 2 дня зря терпел. И кто ты будешь после этого? Все кто бросал вытерпели, только ты как последний лох не смог.
Валерон .Знаток (269) 4 года назад
Вот и я думаю что эти дни мучений за зря.
Поэтому держусь..
Виталий Майдуров Профи (812) 4 года назад
Привет, сам курил как паровоз, пачка в день и больше, не как не получалось бросить. Плакал в прямом смысле слова, читал книгу Ален Кар "Как бросить курить", и жвачки, Никоретте т. д. короче разные эксперименты не помогало, максимум на месяц. Первый раз бросил жена забеременела сказала: " от запаха тошнит" бросил без всяких "помогалок", год не курил, потом думаю дай одну сигарету попробую, и понеслась, опять закурил. Стаж курения более 20 лет, думал все не брошу. Потом взял кредит на покупку недвижимости. Денег в семье стало не хватать. Решил попробовать купил таблетки Табекс, пропил таблетки, бросил 5 лет не курю, коллеги глядя на меня тоже решили бросить Табексом, набрали таблеток, но кто через месяц, кто через год, короче некоторые закурили и курят посей день и каждый день собираются начать бросить курить, а многие не курят и не собираются начинать. Короче кредит я погасил, курить начинать не собираюсь и даже про бывать эту гадость, так как знаю стоит попробовать и опять затянет. Совет тебе - Одно сегодня стоит двух завтра. Один день перетерпел, другой и понеслось. Так и годы пролетают. Может поможет.
Валерон .Знаток (269) 4 года назад
Держусь пока без таблеток
У нас многии табекс пили но деньги на ветер всё равно курят.
Курю долго уже больше 20 лет пару пачек в сутки
Денег жалко да и здоровье уже не железное.
Виталий Петров Просветленный (46775) 4 года назад
Возьми ипотеку, вообще кушать перестанешь, не то чтобы курить))
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Тяжело, трудно будет на 5-6-7 дни. Потом будет легче.
Не думай про курево, выкинь зажигалку.
Все эти карамельки, семечки это хрень. После них наоборот, тянет чем то занять рот. Говори сам себе, как хорошо без курева. Удачи тебе !