Почему не стоит спрашивать у подруг, коллег и знакомых той девушки, которая мне нравится, как у нее дела?

Костлявая Смерть Мудрец (10234), закрыт 4 года назад
Даже если эта девушка, что мне нравится, до нее не дозвониться и бросает трубку, когда пытаюсь до нее дозвониться.
Если этого делать не стоит, то почему?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) 4 года назад
Чем больше к ней лезешь - тем больше выбешиваешь ее. Где-то ждёт девушка которая полюбит тебя и будет счастлива с тобой, а ты тратишь время на чмошницу которая не ценит тебя.. проснись уже
Костлявая СмертьМудрец (10234) 4 года назад
Дело в том, что эта девушка, что мне нравится, работала со мной на одной работе, после того, как она перешла на другое место работы, она не в состоянии со мной пообщаться, даже если хотелось поделиться с ней своими достижениями. Пока она со мной работала полтора года, мы общались практически только на рабочем месте. Она была моим начальником, а я в ее подчинении.
Конфетка Искусственный Интеллект (116334) Позвони и общайся
Остальные ответы
ВВС Мудрец (16834) 4 года назад
Кто сказал что нельзя?