Сопромат. Задача. Решение

Максимка Ягодаров Знаток (332), на голосовании 4 года назад
Помогите решить! Пожалуйста!
Дополнен 4 года назад
Срочно!))
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Да посмотри решение статически определимых однопролетных балок/стержней, это очень просто решается, если хоть немного понимаешь, чем занимаешься. По первому разу полчаса у тебя на это может уйти, потом будешь делать за 5-10 минут
Максимка ЯгодаровЗнаток (332) 4 года назад
Помоги сейчас, потом обещаю, разберусь)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Я с мобилы, много не напишешь. Сумма моментов на каждой опоре равна нулю. Два неизвестных - реакция первой опоры и второй. Составляешь два уравнения, решаешь систему из двух уравнений. Поищи в инете решение похожей задачи, много где есть
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
А сам, не прикидывайся))