Юлия 24 021992 из за чего у меня ухудшилось здоровье, как выйти из этого круга

Юля Брежнева Ученик (146), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что делать посоветуйте, мучаюсь сильно
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
из отсутствия регулярной половой жизни в браке с любимым мужчиной
Алла АлаяУченик (114) 4 года назад
можно подумать у людей в браке не ухудшается здоровье
Тем более когда муж направо и налево ходит там половые инфекции у женщины начинается бесплодие
СофьяОракул (51059) 4 года назад
Блин, ну ты загнул, мужик! Да у 90% женщин РФ такой диагноз! Это не повод болеть!!!
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) это и есть повод для неврозов и психосоматики
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 4 года назад
Думаю что сосуды головы
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Что с ними не так?
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) К врачу
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
Будьте уверены, скоро все пройдёт.

Вы там не беременны случайно?)
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Нет к сожалению
ww www Мастер (1669) 4 года назад
Здоровье внезапно не "ухудшается" если для этого не было предпосылок.
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Это случилось внезапно. Врачи не могут поставить диагноз
Про врачей я вам написала в комментариях. Тут https://otvet.mail.ru/answer/1942157488 и не должно ничего сбыться. Гадания - это развлечение для игры в компании, а не для серьёзного к нему отношения. Магия в сказках. Эзотерика - выдумка. Негатив и порчи тоже только в воображении наивных людей. Все учились в школе, только почему-то одни продолжают жить детскими сказками, а другие повзрослели. Третьи же пользуются детскостью первых и наживаются на них, обманывая их за деньги.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Идёт информация о том, что Вам сделали крадник здоровья и лет жизни, то есть у Вас это ушло, а другой человек за счёт Вас стал здоровее и дольше жить, нужно возвращать, пока не поздно
ЗвездаПрофи (801) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217815409
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) Не лезьте в чужие вопросы, это глупо
Елена Макарова Просветленный (25985) 4 года назад
Вы пошли не по своему пути и высшие силы блокируют ваши действия. В недавнем прошлом вы приняли какое то жизненно важное решение, но оно не верное для вас. Подумайте над этим.
ЗвездаПрофи (801) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217815409
Islero Мудрец (17399) 4 года назад
Вас на самом деле беспокоит не здоровье, а отсутствие семьи и женского счастья. Отсутствие любви, вот что болит.
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
я б сказал воздействие кого то
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Может анализы сдать .
Замуж выйти и детей родить меньше болеть будете.
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Вы не поверите сколько анализов я прошла
Весна Весна Мудрец (10641) Бросить курить и спиртное. Когда я пила и курила мне тоже было хреново
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
4мечей 2 жезлов отшельник- у вас переутомление по картам идет, снижение иммунитета
усталость, вы много думаете о своих болячках и тем самым притянули свое вот такое состояние непонятное, опасного ничего по картам не вижу, но истощение есть!
Источник: карты таро РУ
Юля БрежневаУченик (146) 4 года назад
Спасибо большое, так и есть
Ничего так не есть. Если вы перестанете думать о своих болячках, то они могут перерасти в злокачественные, а болезни стать хроническими. Обратитесь к хорошему врачу, а не к лгунам.
ЗвездаПрофи (801) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217815409
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Накопилось много всякой негативной гадости к концу года, что и ослабило энергетику.
ЗвездаПрофи (801) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217815409
Софья Оракул (51059) 4 года назад
Есть такой термин "принятие" -задача души на сегодня научиться понимать что это и начать ежедневно практиковать это состояние
простыми словами научиться благодарно принимать все, что несет Вам судьба.
Задачка не из легких, не поспоришь
ЗвездаПрофи (801) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217815409
Ксю Ведунья Знаток (293) 4 года назад
Отсутствие любви, вот что болит
Станислав Фаворский Ученик (107) 4 года назад
А как у вас дела обстоят в личных отношениях?