что меня ждёт в личных отношениях___ события ближайшего

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
будет ли примирение с тем в кем в ссоре
Ирина 12- 6 1991
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485636) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

С этим не расставайтесь

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Что начнется с новолунием:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407031) 4 года назад
В ближайшее время не вижу вашего примирения!
Kanye WestУченик (124) 4 года назад
почему. какая причина?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6407031) Обида, из-за неприятного разговора.