Общество!

Димончиг Зотов Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Составте предложение в котором использовались слова: экономия, экономика, экономист.
Дополнен 15 лет назад
И чтоб все слова в одном предложении были!!! 8DDDD
Голосование за лучший ответ
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
В нашей семье экономия никогда не помешает - денег всегда не хватает.

Экономика должна быть экономной.

Был у меня знакомый - экономист, так из него экономист, как из меня - балерина, 2 на 2 умножить не умеет!
Анюта Гришина Знаток (388) 15 лет назад

экономика играет большую роль в жизни каждого экономиста, которые в свою очередь, очень любят экономить)))