Найдите ошибки в употреблении форм имён прилагательных. Исправьте предложения.

Наш город скоро станет более красивее. Выступление студента Алексеева на собрании было самым убедительнейшим. Слова хорошо знакомой песни в этом зале звучат еще, звончее. Салфетка у неё более красивее. Надо находить самые наилучшие пути для решения проблемы. Ваше предложение более приемлемее, чем другие. У этой девочки глаза более чернее. Пушкин - самый талантливейший из поэтов. Эта зима более теплее.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наш город скоро станет красивее. Выступление студента Алексеева на собрании было самым убедительным. Слова хорошо знакомой песни в этом зале звучат еще звонче. Салфетка у неё красивее. Надо находить самые лучшие пути для решения проблемы. Ваше предложение более приемлемо, чем другие. У этой девочки глаза более черные. Пушкин - самый талантливый из поэтов. Эта зима теплее.

Наш город скоро станет более красивым. Выступление студента Алексеева на собрании было самым убедительным. Слова хорошо знакомой песни в этом зале звучат еще, звонче. Салфетка у неё более красивая. Надо находить наилучшие пути для решения проблемы. Ваше предложение более приемлемое, чем другие. У этой девочки глаза чернее. Пушкин - талантливейший из поэтов. Эта зима более теплая.

Наш город скоро станет красивее. Выступление студента Алексеева на собрании было самым убедительным Слова хорошо знакомой песни в этом зале звучат еще, звонче. Салфетка у неё красивее. Надо находить самые лучшие пути для решения проблемы. Ваше предложение более приемлемо чем другие. У этой девочки глаза чернее. Пушкин - талантливейший из поэтов. Эта зима теплее.