Опять за старое: На Украине снова заявили о том, что "Крымский мост рухнет", Что за бред?

Бывший представитель президента Украины в АРК Борис Бабин заявил, что на Крымском мосту введено ограничение движения и связано это с тем, чтобы "минимизировать риски". Об этом он заявил в интервью украинским СМИ. По его мнению, строители не учли всех "реальных угроз" и проигнорировали их "в угоду политической составляющей вопроса". "Многие исследователи, в частности компетентные, говорили об объективных рисках, которые возникают из-за строительства этого моста и связаны со специфическими геологическими особенностями грунтов, самого Керченского пролива и особенностей течений", - заявил Борис Бабин. По его словам, "надо дождаться развития событий" и "надеяться, что никто из граждан Украины не пострадает".

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/politics/20191213/1117749810/Na-Ukraine-snova-zayavili-o-tom-chto-Krymskiy-most-rukhnet.html

Бред

Какой заботливый народ... Все о соседях переживают, беспокоятся...

Зимнее обострение. Зима катит в глаза. А по газу проблемы создали сами.

Не стучитесь лбами, звон уши закладывает (((

не каркай..))