Нормальная ли фигура?

Мария Иванова Ученик (148), закрыт 4 года назад
Мне 13. Рост 168. Вес 47. Параметры 85-60-85. Некоторые говорят, что очень худая, но я считаю что красивая фигура. Нормальные ли параметры, и вес при таком росте?
Лучший ответ
Ксюша Легостаева Ученик (152) 4 года назад
мне 15 лет. Мой рост 168 и вес 49. Так что раслабься ты нормальная)
Меня тоже называют худой, хоть я и считаю что тело довольно симпатичное и парни тоже говорят что красивое тело.
Остальные ответы
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
Тут за ответы на подобное посадят некоторых в тюрьму
Роман ХованскийУченик (233) 4 года назад
Ахахахаха
Роман Хованский Ученик (233) 4 года назад
Честно, для своего роста, ты худая. Я считаю что я тоже худой, и низкий. Мне почти 14, рост 155, вес 42
энергия ветров Знаток (318) 4 года назад
больше жри надо поправляться а то скелетина ты