...Любовь не прощает обмана?...

М и н ч а н и Н Высший разум (708266), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
любовь все прощает все переносит не завидует не превозносится не ищет своего любовь никогда никогда не перестает ...любовь любовь любовь
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
В любви есть обман и ОБМАН!, какой из них ты имеешь ввиду?
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 4 года назад
Любого
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) - А ты не против в субботу к моей маме съездить? - Конечно, Солнышко, поехали. Месяц ведь там не были. Это обман и сам то ты думаешь, что еще бы год там не быть, но мозг понимает, что надо.
Arven Искусственный Интеллект (125151) 4 года назад
Любовь не прощает только нелюбовь)
Олежа)
М и н ч а н и НВысший разум (708266) 4 года назад
Рад тебя видеть
ПривМм Монами))
Сергей Ярошенко Мудрец (12946) 4 года назад
Предательсва так точно. А обман, смотря какой
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 4 года назад
Прощает..., но обманутая Любовь уже не так безогляда, не так светла и порывиста в проявлениях, не так откровенно доверчива. Она больна - исход, увы, неизвестен!