почему женщины пользуются 20 видами разных мыло и шампуней, а мужики одним мылом и кожа такая же ?

Василий Яковлев Просветленный (33023), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mistsent Мастер (2055) 4 года назад
Ну намоешься ты 20 разными мылами, или одним, толк от этого измениться? Время и силы зря теряют. Не понимаю смысла так делать, один шампунь со вкусом абрикоса, другой - с мандарином, третий с киви, четвертый с ананасом, десятый с авокадо, сотый с пластмассой.
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
в смысле чистая?
Василий ЯковлевПросветленный (33023) 4 года назад
количество прыщей одинаково
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
это маркетинг-втюхивают им всякую гадость-типа миццелярная вода-миццелий это грибница-значит у них будут расти грибы
шкипер Мудрец (12890) 4 года назад
сейчас тёлки поливают себя духами а несёт как от овцы лень мыться стало
инна бакута♍ Просветленный (20115) 4 года назад
не вижу "такой же". у девушек чаще она более мягкая и гладкая. а уж после 40 явно видно разницу.
Владимир Сальнов Знаток (369) 4 года назад
Женщины пользуются 20 видами разных мыл и шампуней https://cosmeticonline.ru/category/shampoo/ по той же причине, что мы ногти дома бесплатно сами срезаем, а они в салонах да еще и за наши деньги.