Если вам писать большими буквами... лучше слышать будете???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Попрошу на меня шрифт не повышать!)
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Я тебя и многоточием услышу! И пойму! )))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
спасиб))) роднуль))))))
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) +++ )))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Да, пжалста, мне покрупнее! Слух с возрастом ухудшается...)))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 4 года назад
" Привет медведь !
- Да вот, купил себе ботинки..
- Плохо быть глухому то ?..
- Та нее.. не жмут..
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 4 года назад
Таки... А то... Я ведь плохо вижу на оба уха... однако...