Вас радует то, что я не буду говорить "истинно говорю" ??

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
#koshka# Гуру (2549) 15 лет назад
не.... меня не радует, я уже привыкла к вашему "истинно говорю"
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Говори чадо, если это действительно из Библии или из Корана.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Радует ))). Ибо словами невозможно выразить истину (а можно только указать на неё), поэтому "истинно говорю" - оксюморон.