Кофе с мармеладом совместимо ли?
Думаю попробовать кофе с мармеладом фруктовым вкусно ли?
Кто пробывал?
Совместимо. Только в кофе сахар не добавляйте
Мармелад, карамель. Превышенное количество сахара в данных лакомствах равно превышенному количеству углеводов. Кофе их не «сожжет», а наоборот, затруднит их обработку. Плюс ко всему такое сочетание может привести к проблемам с зубной эмалью.
Это очень вкусно) Только я люблю мармелад, не обвалянный в сахаре. Если все же в сахаре, то максимально его убираю. Мармелад и так достаточно сладок. Кофе без молока и без сахара в этом случае должен быть. Вкусно.

Насчет совместимости не знаю, но я в таком сочетании не пробовала
О вкусах не спорят.