Как называется фильм Шахназарова?

Solusipse Искусственный Интеллект (192341), закрыт 4 года назад
Бредовый, мужик приехал в какой то город в командировку и начался бред:
у директора секретарша голая, официант застрелился от обиды и еще куча мути
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 4 года назад
"Мугыб Компот". Там ещё они в конце варят суп из хвостов змей.
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Город Зеро. Ужасная чепуха. Совково-перестроечная чернуха. Не смотри.
Александр Чалдаев Просветленный (46948) 4 года назад
збс фильм "Город Зеро"
SolusipseИскусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Г Е 5 минут назад
Просветленный (37421)
Город Зеро. Ужасная чепуха. Совково-перестроечная чернуха. Не смотри.
Александр Чалдаев Просветленный (46948) я его смотрел раз 20 наверно и считаю этот фильм отличной классикой, а если вы в нем никера не поняли, то вы в этом не виноваты!