Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа и Дамы!! Я может устарел и совсем не понимаю? Разве сейчас порноиндустрия выгодна?

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465), закрыт 4 года назад
Открывай компьютер и смотри бесплатно. А кто же им платит? Может ПРАВИЛЬНЫЕ МУЖЬЯ там своих жен снимают? Смотрят как Она там божественно ведет себя и от этого получают неземное Блаженство? Или как по другому.
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 4 года назад
а то... я вон на пляже член показваю за 5 евро... тачилу уже купил...
vladimir makarushin teineМыслитель (8347) 4 года назад
а чего так дешево? там же сортир 2 евро
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) больше - у старушек денег нет...
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460673) 4 года назад
Порноиндустрия всегда выгодна)
лучше всего продаются человеческие пороки и слабости)
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Ну я то это смотрю бесплатно?
Katerina Искусственный Интеллект (460673) за инет платишь?)
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Ну, видимо осталась с извращениями типа педофильской или кровавой, и видимо ведь кто-то рискует!
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531) 4 года назад
Ура, бесплатная порнуха, все фильмы в топку, даёшь хоум-видео с живыми эмоциями, где сам себе режиссёр!) Порнхаб рулит)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) 4 года назад
Ну и наХрена эта индустрия?
Вышел в ближайший бар... Там тебе и порноиндустрия, и порнооизвращения, и что ты только не захочешь. Только купи им бутылку виски, водки, самогонки )))
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Конечно ты прав. Мне это не надо. Но просто интересно.)
Арина НПросветленный (49237) 4 года назад
Я немножко коллекционирую истории клиентов о том, как они жестоко обломались на знакомствах по этому рецепту. С неизменным окончанием "...и тогда я решил - всё, теперь только за деньги!"
Пока что в моем личном рейтинге лидирует история про мужика, которого лесбиянки сырой печенкой закидали))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) У тебя хреновая статистика. Обычно это заканчивается "Ну и на хрена я пил?" )))
vinniПросветленный (31273) 4 года назад
потому что курортный городок
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491738) Да ладно тебе... Симферополь отнюдь не курортный город )))
Санек Санеков Оракул (90147) 4 года назад
Я долгое время живу в Испании, здесь чтоб посмотреть на халяву киношку обычную или с тремя Иксами... с местным доменом, необходимо пройти "стометровку с препятствиями" в виде рекламы, и посетить кучу сайтов по пути...
Единицы европейцев знают о существовании торентов и всего халявного за знакомыми в большинстве нам доменными именами.
Народ вокруг не бедный поэтому большинство тратит денежку на клубничку...)
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
И как там жизнь?
Санек Санеков Оракул (90147) На Родину возвращаться желание пока не возникало
TysяSha Оракул (51706) 4 года назад
Можно незерьезно???
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
А ты бы снялась бы?
TysяSha Оракул (51706) Неее)))
vinni Просветленный (31273) 4 года назад
какие сайты смотришь?
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!!Просветленный (20465) 4 года назад
Где одну шпилят крепкие ребята.)
vinni Просветленный (31273) порнхаб?