Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты когда нибудь признавалась в любви?

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ленчик, ты чудишь?) Спасибо!)
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (90145) 4 года назад
Жека "Это" сделал я, вопрос интересный и девчонки с удовольствием на него ответят...)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 4 года назад
А я на другого нагрешил)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 4 года назад
Надо поговорить..
Санек Санеков Оракул (90145) Ленчик не успела...))
Остальные ответы
Виталий Ратушняк Мудрец (10982) 4 года назад
ВСИДАЕСЛИНАДАПРИСУНУТЬ...
хи-хи...)))
Виталий РатушнякМудрец (10982) 4 года назад
Блин звиняюсь не правильно прочёл вопрос
Моя дорогая Оракул (66780) 4 года назад
Один раз. Я тогда так верила в то, что говорю, как ни во что до этого не верила...
Далеко не Ангел Просветленный (24882) 4 года назад
До сих пор признаюсь)))) так романтично видеть круглые глаза напротив)))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 4 года назад
Признавайся))
Далеко не Ангел Просветленный (24882) Глазок не вижу)))) Ну да ладно, слушай! Ты так прекрасен, я вся таю)) И мокну ниже живота))) Ну что ж молчишь, не отвечаешь? Ну вот, осталась без Тепла))
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Все время. Как мне нравится или Пися или Попа у женщин!)
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
В смысле? По моему каждый живой человек признавался понравившемуся в любви, вопрос на балконе 0_0
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 4 года назад
В смысле?) Ты говорила первая, я люблю?)
Olia Мыслитель (7934) Нет, но манипулировала чтобы признаться в ответ)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 4 года назад
Признание в любви словами говорю редко в особые чувственные моменты откровения .если часто говорить ..можно потерять их ценность. ведь признаваться в любви можно не только словами.. а теплом и ежедневной заботой и минетом))) а так "я тебе уже раз сказала, что люблю. если что-то изменится.. я тебе дам знать ")))
OliaМыслитель (7934) 4 года назад
Все это здорово, главное что бы тот понимал это, и не превратить признания в обыденность)
ВГОЛОВЕТЕРУченик (170) 4 года назад
Вотжешь неугомонная.... Ты в бассейн пошла?))
Iron Оракул (84169) 4 года назад
конечно я люблю Мисс Бонд, она и так холоднокровная ко мне а после того как сказал это на все ТДВ она еще холодней ко мне станет
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 4 года назад
Два раза в жизни)
ни разу не пожалела о сказанном)
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Да! Ща от мужиков признаний не добьешься!!!
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Вопрос то женщинам посвящен, а не мужчинам)
TysяSha Оракул (51709) Да понятно! И я ответила!)) Да и от женщины чаще можно услышать признание, с мужиками-дохлый номер!
Алетейа Гений (64622) 4 года назад
Конечно. Я же всегда правду говорю. Поэтому когда люблю - говорю, что люблю...

А когда разлюбила - что разлюбила...
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Век живи... век учись)
Да, признавалась)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 4 года назад
Рассмешила)
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Приветствую)))))))))))))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
))))))))))))))))))))))) ✌
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 4 года назад
был такой косяк)
TysяShaОракул (51709) 4 года назад
Про косяк прям в точку!
Приветствую)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) трямки солнц)
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578) 4 года назад
Конечно)) я ж не пластиковая
Да, я и не знаю людей, которые б этого ни разу в жизни не делали, к счастью)))
Источник: приветик, Женьк))
юю Искусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Своей первой ...интернета не было, как Ларина письмо написала ...помню последние строки :
... почему люди не хотят быть счастливыми ?..

Трагично все у нас более 30 лет )))))) про письмо помним оба
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ток первого апреля, зато каждый год))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Естественно ))) Я всегда им говорю об этом ツ А каГ иначе? )))
Источник: >^•^<