О чём это говорит? Если ваши вопросы и ответы кто-то скорпулёзно перечитал (не жалко времени же) и начал на вас давить?

Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892), закрыт 4 года назад
Типа, я о тебе ВСЁ знаю! Ты у меня в руках! Мне смешно стало.
Как бы вы отнеслись к такому "знатоку"? )))
Лучший ответ
Вечный романтик Просветленный (33245) 4 года назад
Скажите, что сделаете ему подарок к новому году, достойный его. И подарите ему молчание, пусть пользуется :))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
МарК Оракул (64142) 4 года назад
У человека проблемы однако