Кто скажет а можно учиться

Пакистан Пакистаныч Ученик (17), на голосовании 4 года назад
на пк вождению через автосимулятор? на права сдавать 3 месяца над это не реально график загружен. проще купить готовые права
Голосование за лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (24065) 4 года назад
Вот такие дураки потом на дорогах.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631321) 4 года назад
Проще купить готовые права....
Шикарная мысль
Покупай.
Мало того что одним дураком на дороге меньше будет, так еще и сядешь года на три за подделку документов ))))
Убожище....
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175871) 4 года назад
Да, реально, но на нормальном динамическом симуляторе, кабинного типа или, как минимум, с большими панорамными экранами и камерой положения. Первичные навыки управления у вас будут. Просто компьютер с рулём и педалями для этого не подходит.
kiss_kiss Гуру (3394) 4 года назад
Не проще. Движение на реальной дороге не такое как в симуляторе