Проще купить готовые права.... Шикарная мысль Покупай. Мало того что одним дураком на дороге меньше будет, так еще и сядешь года на три за подделку документов )))) Убожище....
Да, реально, но на нормальном динамическом симуляторе, кабинного типа или, как минимум, с большими панорамными экранами и камерой положения. Первичные навыки управления у вас будут. Просто компьютер с рулём и педалями для этого не подходит.