Помогите узнать название песни... Ангел хранитель в палате больного парня

daspid Профи (660), закрыт 4 года назад
Никак не могу найти песню. Она старая, но слушал ее года 3 назад. По смыслу примерно из годов 2007-2010.

В песне такой сюжет. Парень болен и в палате. Появляется ангел без крыльев. Он показывает парню что было бы, если его не станет. Вот мать горюет. Вот твой друг бьёт твою девушку. Все что помню. Название группы вроде из двух слов, как мертвые дельфины, но это не они. А сама песня вроде ангел называется.
Лучший ответ
ISkIN Профи (885) 4 года назад
Ангел из соседней палаты - Песня про Смерть
ISkINПрофи (885) 4 года назад
Upd. Это оказалось название с какого-то музыкального говносайта, на самом деле это Эмо кор – Крылья
daspid Профи (660) Спасибо!
Остальные ответы
Егор Шелкопляс Ученик (187) 4 года назад
Крестьяне, принадлежавшие барину, в частности, его слуга Ермолай, много раз рассказывали ему о леснике Бирюке, которого "все окрестные мужики боялись, как огня".
Вот как они отзывались о Бирюке: "мастер своего дела", "силён, ловок, как бес". Мужики пытались подкупать лесника вином и деньгами, но на "приманку" тот не шёл. "Добрые люди" не раз собирались его "сжить со света", а он не давался. Так же отзывались о Бирюке и соседние крепостные