Лапки и хвосты
+4Попугаи болеют ангиной или форенгитом?
У меня есть попугай, но я к сожалению заболел форенгитом, врачи говорят, что может перетечь в ангину, так же у меня температура почти все время под 39, может ли попугай заразиться?
ДополненЕсли что попугай породы корелла
Не может заразиться ни фарингитом, ни ангиной. Ангиной птицы вообще не болеют. Фарингит у попугаев - самостоятельное заболевание, причины - сквозняки и переохлаждение.
Фарингит у птиц https://www.vet-mir.ru/popugai/bolezni-u-popugaev/zabolevaniya-organov-dyixaniya-u-popugaev/bronxopnevmoniya-u-popugaev
Не может заразиться не тем, и не тем
Не может, не переживайте))
заразиться от тебя нет, а болеть да